В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
Горячая линия для клиентов (24 часа): 8 800 500 2625
05.06.2018

Комплексное управление автопарком

Компания ООО «РесурсТранс» является крупнейшей аутсорсинговой транспортной компанией на территории РФ, осуществляющей комплексное управление автопарком грузовых автомобилей в частности таких гигантов как РЖД. Суть нашей деятельности заключается в том, что мы принимаем на себя контроль, содержание, обслуживание корпоративного автопарка вашей компании. Это взаимовыгодно: мы профессионально занимаемся любимым делом, а компания партнер избавляется от обременительных обязанностей по содержанию непрофильных активов.

Обслуживание корпоративного автопарка

Благодаря комплексному управлению автопарком можно сократить расходы на автомобильный парк и сделать бизнес-процессы предприятия более эффективными, ведь специализированная аутсорсинговая компания разрабатывает индивидуальную программу для каждого предприятия с учетом его специфики и запросов заказчика услуг.

Какие выгоды несет комплексное управление корпоративным автопарком:

  • Оптимизация издержек: снижаются затраты на ТО и ремонт, оплату труда.
  • Сокращение числа подрядчиков и снижение нагрузки на бухгалтерию.
  • В связи с тем, что обслуживает автопарк подрядчик, отдел снабжения будет испытывать меньшую нагрузку, возможно сокращение штата сотрудников.
  • Комплексное управление автопарком предприятия позволяет уменьшить объем документооборота и снизить налогооблагаемую базу.
  • Оптимизация работы и взаимодействия отделов, участвующих в бизнес-процессах функционирования автопарка.
  • Одно ответственное лицо, отвечающее за работу автопарка.

Комплексное управление автопарком (fleet management) – это полная ответственность за автопарк, включающая в себя логистику, помощь водителю в пути, снабжение топливом и запасными частями. Также к комплексному управлению автопарком относится охрана стоянок и грузов, обновление автопарка, ТО и ремонт, сезонная подготовка транспорта, контроль за транспортом и расходом топлива, решение вопросов с ГИБДД, ведение финансовых отчетов и базы данных, оплата счетов и осуществление страхования. Обращаясь в транспортную компанию «РесурсТранс», вы приобретаете надежного партнера, который возьмет ваш автопарк в свои хозяйственные руки и позволит вам сосредоточиться на основном бизнесе.


Вернуться к списку