В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
Горячая линия для клиентов (24 часа): 8 800 500 2625
26.07.2018

Управление автопарком

Уже на протяжении многих лет крупные компании, имеющие в распоряжении непрофильные активы, стремятся доверить их управление специализированным фирмам. Например, колл-центр, бухгалтерия или автопарк. После нескольких месяцев работы, как правило, выясняется, что аутсорсинговые услуги приносят больше экономии, чем затрат. С чем это связано:

Управление корпоративным автопарком

  • Управление автопарком осуществляется специалистами, работающими в области транспорта и логистики долгие годы. Имея за плечами опыт решения проблем по управлению автопарком крупных предприятий, они способны решать большой спектр задач в области аутсорсинга транспорта. В частности, в практике компании «РесурсТранс» имеется опыт планомерного обновления автопарка компании, снижения издержек на бензин и искоренение воровства топлива среди водителей.
  • Руководство компании, избавленное от проблем, связанных с управлением в области транспорта, получает временные ресурсы на решение более актуальных и срочных вопросов, от которых зависит получение основной прибыли.
  • Партнерство с аутсорсинговой компанией разгружает бухгалтерию, кадровый отдел и отдел снабжения, снижает общий документооборот компании.
  • При управлении автопарком серьезное внимание мы уделяем сокращению времени простоя транспорта, что достигается благодаря работе с проверенными поставщиками запчастей, своевременным заказом деталей высокого качества изготовления и контролем над работой механиков.
  • Компания «РесурсТранс» известна на российском рынке как одна из крупнейших в сфере аутсорсинга транспортной функции. Мы работаем в партнерстве со многими страховыми компаниями, сервисными центрами, финансово-кредитными учреждениями, поставщиками автозапчастей, получая весомые скидки за объемные, часто оптовые, заказы. Наши клиенты платят меньше за обслуживание корпоративного автопарка (плановое и текущее), что очень выгодно для сторон.

Управление корпоративным автопарком приносит выгоду его владельцам от 5 до 20% (снижение расходов на обслуживание), поэтому, зная свои расходы, вы решите, насколько выгодна для вас будет эта услуга.

Какие функции по управлению корпоративным автопарком берет на себя компания «РесурсТранс»

Передавая управление корпоративным автопарком в руки специалистов нашей компании, вы получаете целый комплекс услуг, таких как:

  • Полный документооборот по автопарку,
  • Соблюдение режима труда и отдыха водителей, регулярный предрейсовый медицинский осмотр,
  • Техобслуживание и ремонт автомобилей парка,
  • Своевременный заказ запчастей в крупных оптовых фирмах,
  • Работа с топливными картами для юр.лиц,
  • Шиномонтаж и хранение шин в не сезон,
  • Установка навигации на автопарк, отслеживание маршрутов и расхода топлива,
  • Решение вопросов с ГИБДД,
  • Перегон авто,
  • Выкуп автомобилей.

Управление в области корпоративного транспорта – это серьезная и ответственная работа, доверить которую можно только профессиональной компании. Выбрав в качестве управленца компанию «РесурсТранс», вы передаете автопарк предприятия в надежные руки. Доказательством служит тот факт, что нашими клиентами являются монстры российской промышленности - АО «Апатит», ОАО «РЖД», предприятия нефтеперерабатывающей промышленности и другие. Компания «РесурсТранс» представлена 12-ю филиалами и работает во всех российских регионах по единым стандартам обслуживания клиентов.

Мы стремимся к тому, чтобы нашу работу было видно невооруженным глазом.

Управление в области промышленного транспорта от компании «РесурсТранс» способно сократить расходы на запчасти и СТО вдвое, снизить время простоев автотранспорта, а, следовательно, существенно повысить эффективность работы автопарка.

Кроме того, компания «РесурсТранс» берет на себя гражданскую ответственность за страхование жизней пассажиров. Таким образом, при возникновении чрезвычайных ситуаций на дорогах наши клиенты не несут никакой ответственности. Мы всеми путями стремимся снизить процент ДТП: обучение персонала, постоянный медицинский контроль, режим труда и отдыха водителей дают свои результаты.

Мы предлагаем доверить управление в области корпоративного транспорта аутсорсинговой компании «РесурсТранс». 


Вернуться к списку