В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
Горячая линия для клиентов (24 часа): 8 800 500 2625
26.07.2018

Аутсорсинг автомобилей для крупных компаний

Аутсорсинг автомобилей  - особо востребованная услуга среди крупных предприятий, обладающих своим автопарком.  Связано это с тем, что наладить безупречную работу автопарка – задача непростая.  Во-первых, необходимо обладать кадровыми ресурсами – обученным и мотивированным персоналом. Во-вторых, на налаживание процессов часто просто не хватает времени из-за сосредоточения на основных источниках прибыли. При этом грамотное управление автопарком способно снизить транспортные издержки предприятия до 20%!

Аутсорсинг авто позволяет сосредоточиться на деле и снизить затраты на топливо, обслуживание, на заработную плату, штрафы и неустойки.

Выгоды аутсорсинга автомобилей

  • Аутсорсинг авто – это не только организация работы автопарка крупного предприятия, но и участие в выборе моделей авто для оптимальной их эксплуатации. Наши клиенты отмечают, что после передачи автопарка в управление компании «РесурсТранс», снизилось количество аварийных происшествий на дорогах, благодаря контролю над соблюдением режима труда и отдыха водителей, а также качественному ремонту автомобилей.
  • При аутсорсинге авто руководство компании контактирует лишь с одним ответственным лицом. Кроме того, передавая управление автопарком специализированной фирме, компания существенно снижает нагрузку на отдел снабжения и бухгалтерию. В некоторых случаях даже удается снизить расходы на заработную плату сотрудникам. Еще одним важным преимуществом аутсорсинга авто является предоставление отчетов о работе автопарка, анализа текущих показателей и рекомендаций по содержанию автомобилей.
  • Ничто так не снижает эффективность работы предприятия, как халатность и недобросовестность сотрудников. Современное оборудование и независимый менеджмент способны свести к нулю случаи мошенничества внутри компании и избежать аварийных ситуаций, штрафов по вине водителей.
  • Аутсорсинговые транспортные компании, как правило, имеют скидки в сервисных центрах, на мойках, шиномонтаже, в магазинах запчастей, именно поэтому расходы на автопарк снижаются.

Компания «РесурсТранс» предоставляет услуги по аутсорсингу
автомобилей на экспертном уровне. Обратитесь, и убедитесь в этом сами!


Вернуться к списку