В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer
Горячая линия для клиентов (24 часа): 8 800 500 2625
13.12.2018

Комплексное управление автопарком предприятия

Аутсорсинговая компания «РесурсТранс «наработала богатый опыт управления автопарками таких крупных корпораций, как ОАО «РЖД», ОАО «Апатит», АО «ВРК-1» и другие. Сегодня «РесурсТранс» предлагает свои услуги по обслуживанию Вашего автопарка на профессиональном уровне.


Зачем передавать автопарк под управление сторонней организации?

На то есть несколько причин:

  • В первую очередь, такой шаг позволит сосредоточить усилия на профильной деятельности предприятия, не отвлекаясь на управление автопарком.

  • Во-вторых, аутсорсинговая компания имеет опыт обслуживания автопарков, и потому, передавая ей штурвал, вы можете рассчитывать на профессионализм и компетенцию сторонних управленцев.

  • В-третьих, меньшее количество ошибок, грамотный подбор персонала, своевременная диагностика и обновление транспорта позволяют вести управление с меньшими денежными затратами.

Таким образом, Вы получаете лучший результат за меньшие деньги, и с меньшими затратами времени и сил.


Обслуживание корпоративного автопарка компанией ООО «РесурсТранс» осуществляется по следующей схеме: мы контролируем все процессы, возникающие при работе транспортного отдела предприятия, а также полностью отвечаем за формирование автопарка, штата, ТО и ремонт транспорта, а заказчик платит по договору за комплексное транспортное обслуживание.


Аутсорсинг автопарков (обслуживание корпоративных автопарков) включает несколько направлений услуг, в частности, под контроль аутсорсинговой компании переходят:

  • Урегулирование взаимоотношений с ГИБДД.

  • Страхование транспорта и оборудования.

  • Планирование ТО и ремонтов.

  • Снабжение транспорта запчастями.

  • Распределение нагрузки на транспорт, заключение дополнительных договоров в сезон.

  • Контроль работы водителей и мотивация сотрудников.

  • Снижение издержек путем внедрения устройств GPS и ГЛОНАСС.

Обслуживание корпоративных автопарков

Управление автопарком от компании «РесурсТранс» позволит не только уменьшить затраты на содержание автопарка, но и оптимизировать его работу таким образом, что повысится эффективность основной деятельности предприятия. Ведь на логистике очень часто основано коммерческое благополучие компании!

Заявку на обслуживание автопарка компанией «РесурсТранс» Вы можете оставить на нашем сайте.
Для более оперативной связи рекомендуем созвониться с нашим специалистом и узнать подробнее об аутсорсинге транспортного парка по номеру +7 (495) 646-08-39


Вернуться к списку